15-16 января в Москве впервые пройдёт Всероссийский форум «Малая Родина - сила России»
Делегация Джидинского района примет участие во всероссийском форуме «Малая Родина - сила России».

✅Мероприятие которое объединит на своей площадке всё муниципальное сообщество страны пройдет по поручению Президента России Владимира Путина.

✅В рамках деловой программы выделены три основных тематических трека: «Сила в людях», «Сила в развитии», «Сила в традициях».

✅В качестве экспертов на площадках выступят руководители федеральных ведомств, крупных отечественных корпораций, общественных институтов.

🇷🇺Джидинский район на форуме представят
Глава МО «Джидинский район» Валерий Павлович Шагжитаров и главы сельских поселений:«Петропавловское»«Булыкское»
«Гэгэтуйское»
«Цагатуйское»