Из-за подтоплений территорий населенных пунктов и источников водоснабжения возрастает вероятность их загрязнения, а вследствие -распространение инфекционных заболеваний.

Все показатели нацпроекта «Демография» по итогам 2023 года выполнены. Об этом заявила заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова на встрече с представителями регионов.
Социальная сфера 23 апреля, 05:34

Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит акцию «Песни наших отцов». В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.

Уже в этом году в парке начнется реализация первого этапа федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

8 апреля на базе спортивной площадки села Оер Джидинского района, построенной в 2022 году в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», прошли мероприятия в рамках проведения мероприятий 79-ой годовщины Победы и Всемирного Дня Здоровья.
Образование 11 апреля, 08:19

8 апреля на стадионе Юность с. Петропавловка было проведено спортивное мероприятие, посвящённое дню здоровья!
Образование 11 апреля, 08:17

Во вторник 9 апреля на физкультурной площадке Булыкской СОШ было проведено тестирование по нескольким дисциплинам среди советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в количестве 13 человек Команда в фиалковых костюмах во главе с капитаном Дабаевой Оюной Борисовной состязались между собой в следующих видах ВФСК ГТО :