Деловая программа проходит в павильонах ВДНХ, где состоятся 3 панельные дискуссии, 65 круглых столов, 19 лекций, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.
В Москве стартовал первый Всероссийский муниципальный Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»..

Одним из спикеров круглого стола «Удержать нельзя привлечь» выступил глава Джидинского района Валерий Павлович Шагжитаров

✅Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.