Безопасность 06 сентября, 16:23

Чтобы уберечь автомобиль от пожара, огнеборцы 5-го Джидинского отряда ГПС РБ рекомендуют их владельцам
Безопасность 03 октября, 16:01

Причины возгораний – неосторожное обращение с огнем местного населения, проведение несанкционированных сельхозпалов, в 90% случаев – человеческий фактор, а также сухие грозы.
Безопасность 03 октября, 16:04

Для предотвращения пожара в заброшенных постройках и зданиях необходимо заблокировать свободный доступ к ним.
Безопасность 03 октября, 16:05

5-ый Джидинский отряд ГПС РБ напоминает жителям Джидинского района правила утилизации золы.
Безопасность 03 октября, 16:06

Помните, что сено легко загорается. Огонь может стремительно перейти на жилые дома и другие надворные постройки.
Безопасность 03 октября, 16:07

Печка в доме – это прекрасно, уютно, тепло, это особая атмосфера.
Безопасность 09 октября, 15:32

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрировано 2 бытовых пожара: 06.10 с.Петропавловка при пожаре погиб мужчина 1956 г.р. 07.10 в с. Белоозерск горели надворные постройки.
Безопасность 16 октября, 14:26

За минувшую неделю на территории Джидинского района пожаров не зарегистрировано