Безопасность 24 октября, 09:22

С начала 2023 года на территории Джидинского района зарегистрировано 49 пожаров (АППГ- 75), что показывает снижение количества загораний на 34,6%.
Безопасность 30 октября, 13:54

У школьников начались каникулы. По статистике именно в это время, кода дети зачастую остаются предоставлены сами себе, и происходят несчастные случаи.
Безопасность 03 ноября, 09:09

Огнеборцы 5-го Джидинского ОГПС РБ напоминают ряд правил, необходимых для безопасного использования печного оборудования в период холодов.
Безопасность 07 ноября, 10:26

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрирован один пожар в с. Петропавловка возгорание сена
Безопасность 09 ноября, 14:01

Чтобы не допустить возникновения пожара во время отопительного периода,5-ый Джидинский отряд ГПС РБ призывает жителей Джидинского района, соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления:
Безопасность 09 ноября, 14:03

Наиболее распространённые причины возникновения пожара в бане являются следующие: неосторожное обращение с огнём, неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов, короткое замыкание электрической проводки.
Безопасность 09 ноября, 14:04

Будьте бдительны и осторожны, не нарушайте правила пожарной безопасности при использовании электрообогревателей! При эксплуатации электрического обогревателя: