Безопасность 12 декабря, 10:06

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрирован один бытовой пожар: 09.12 с.Петропавловка при пожаре погиб мужчина 1958 г.р. С начала 2023 года на территории Джидинского района зарегистрировано 54 пожара (АППГ- 80), что показывает снижение количества загораний на 32,5%.
Безопасность 10 января, 09:24

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрирован один бытовой пожар С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрирован 1 пожар (АППГ- 0) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 0 человека (АППГ-0).
Безопасность 15 января, 11:27

За минувшую неделю на территории Джидинского района зарегистрирован один бытовой пожар С начала 2024 года на территории Джидинского района зарегистрировано 2 пожара (АППГ- 1) травмированных – 0 человек (АППГ-0), погибших – 0 человека (АППГ-0).
Безопасность 15 января, 11:28

Даже наоборот: при наступлении морозной погоды работы у пожарных прибавляется.
Безопасность 15 января, 11:29

Что нужно делать для того, чтобы избежать пожара от детской шалости с огнем: