ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ГТО ДВИЖЕНИЮ!!!

Во вторник 9 апреля на физкультурной площадке Булыкской СОШ было проведено тестирование по нескольким дисциплинам среди советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в количестве 13 человек Команда в фиалковых костюмах во главе с капитаном Дабаевой Оюной Борисовной состязались между собой в следующих видах ВФСК ГТО :
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ГТО ДВИЖЕНИЮ!!!.

Бег 30 метров;
- Прыжок с места толчком двумя ногами;
- Наклон вперёд из положения стоя;
- Подтягивание на низкой перекладине.

Участницы тестирования по итогам выступления в разных возрастных категориях показали, что физическую форму они держат на высоте!
Отмечаем лучшие результаты :

Бег 30м
Преловская Татьяна - 5,64 (35-39)
Смолякова Туяна - 5,60 (30-34)
Дамбаева Нацык - 5,76 (30 - 34)
Арюна Шарапова - 5,86 (30 - 34)

Прыжок с места
Преловская Татьяна - 185
Шарапова Арюна - 184
Семёнова Анна - 176 (35 - 39)
Смолякова Туяна - 168

Наклон
Преловская Татьяна -20
Шарапова Арюна - 19
Тугаринова Татьяна -18 (40-44)
Шарафулина Анастасия - 16 (30 - 34)

Перед сдачей норм ГТО мы провели общеразвивающую разминку. В итоге все прошло благополучно, никто не травмировался!
А также был вручён золотой знак отличия Дамбаевой Нацык Даниловне!

Приём нормативов провели Потрахина Наталия Андреевна руководитель центра тестирования ВФСК ГТО района , ей как обычно помогал супруг тренер по лёгкой атлетике Потрахин Николай Борисович.
Также в Булык с ними по традиции приехал их домашний любимец и завсегдатай всех спортивных мероприятий как в районе так и по республике шарпей Наполеон, полюбившийся местному населению за эти годы 👏

Итак, движемся дальше!

Потрахин Н. Б.