Образование 11 апреля, 08:19

8 апреля на стадионе Юность с. Петропавловка было проведено спортивное мероприятие, посвящённое дню здоровья!
Образование 11 апреля, 08:17

Во вторник 9 апреля на физкультурной площадке Булыкской СОШ было проведено тестирование по нескольким дисциплинам среди советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в количестве 13 человек Команда в фиалковых костюмах во главе с капитаном Дабаевой Оюной Борисовной состязались между собой в следующих видах ВФСК ГТО :
Образование 25 марта, 02:25

Вот и позади три волнительных конкурсных дня! Пройдены все испытания – это урок, где за 35 минут учителю необходимо установить контакт с детьми и раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме, это разговор со школьниками на очень важные темы – от патриотизма до семейных ценностей, в методической мастерской и на мастер-классе творчески обосновать свой педагогический опыт. «Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. Поздравляем победителя, призеров и номинантов конкурса!!!
Образование 04 марта, 02:14

28 февраля, на базе Бурятского государственного университета завершился первый республиканский конкурс "Лучший ИТ-педагог Республики Бурятия" на котором наш педагог дополнительного образования заняла достойное второе место.
Образование 04 марта, 01:57

12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.
Образование 26 февраля, 02:43

При поддержке Минэкономики Республики Бурятия и Фонда регионального развития Республики Бурятия заместитель руководителя Администрации МО по комплексному развитию сельских территорий Евгения Маковеева и главный специалист одела по экономическому развитию Оюна Данзанова прошли повышение квалификации по профилю "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРАКТИКУМ" в г. Москва.
Образование 01 февраля, 05:42

Правительство Бурятии безвозмездно передало технику 16 районам. По федеральному проекту «Цифровая образовательная среда»  выделено 131 млн руб.

900 дней и ночей блокады… Такого история еще не знала. С тех пор прошло 80 лет, но ленинградцы очень хорошо помнят каждый из 900 дней блокады, так как каждый день был битвой за собственную жизнь и битвой за город-герой Ленинград.
Образование 26 января, 00:45

27 января 2024 г. исполнится 80 лет полного освобождения Ленинграда. Блокада — это та правда Великой Отечественной, к которой трудно прикасаться.