Соцподдержка 14 марта, 02:58

Его реализация соответствует целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Во вторник, 12 марта, в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ прошла пленарная часть бизнес-форума «Мой бизнес. Бурятия. Новая высота». В его работе приняли участие представители малого и среднего предпринимательства (МСП) Бурятии, ведущими спикерами стали Глава республики Алексей Цыденов, руководитель представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ДФО Ольга Курилова, прокурор республики Михаил Филичев, федеральные бизнес-тренеры.
Соцподдержка 12 марта, 03:44

Сотрудники Информационно-методического центра - центра компетенций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятии проведут обучающие семинары в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Соцподдержка 12 марта, 03:30

Мероприятие пройдет под эгидой президентского национального проекта «Демография».
Соцподдержка 12 марта, 01:15

Предприниматели в области сельского хозяйства Республики Бурятия могут  подавать заявки на участие в грантовом конкурсе  на развитие собственного агробизнеса «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».
Соцподдержка 11 марта, 02:10

Это стало возможным благодаря мерам поддержки в рамках национального проекта ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Соцподдержка 07 марта, 00:42

Сотрудники Информационно-методологического центра, осуществляющего свою деятельность в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», совместно со специалистами Минсельхоза Бурятии и Россельхозцентра объедут 13 растениеводческих районов Бурятии перед предстоящей посевной кампанией-2024. Более 500 сельхозпредприятий могут поделиться предстоящими планами и проконсультироваться по ряду вопросов, касаемых весенних полевых работ.

Общественные обсуждения будут проводиться «15» апреля 2024 года в 15:30 ч. по адресу: ул Терешковой 8, здание Администрации района, актовый зал.

Ежегодные сельские сходы начались с сельских поселений «Джидинское» «Дырестуйское» и «Петропавловское» традиционно на сходах были заслушаны отчеты о проделанной работе районной администрации и глав сельских поселений.
Образование 04 марта, 02:14

28 февраля, на базе Бурятского государственного университета завершился первый республиканский конкурс "Лучший ИТ-педагог Республики Бурятия" на котором наш педагог дополнительного образования заняла достойное второе место.