Социальная сфера 23 апреля, 05:34

Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит акцию «Песни наших отцов». В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.

8 апреля на базе спортивной площадки села Оер Джидинского района, построенной в 2022 году в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», прошли мероприятия в рамках проведения мероприятий 79-ой годовщины Победы и Всемирного Дня Здоровья.

Общественные обсуждения будут проводиться «15» апреля 2024 года в 15:30 ч. по адресу: ул Терешковой 8, здание Администрации района, актовый зал.

В день открытия года семьи молодым семьям района вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

В связи с очередным отпуском сотрудника обособленного подразделения в с. Петропавловка в период с 04.03.2024 г. по 18.03.2024 г. получить услуги, оказываемые налоговым органом, можно в отделении МФЦ по адресу: c. Петропавловка, ул. Терешковой, 12 (тел. 8 30134 41 -0-41) или обратившись к сотрудникам обособленного подразделения в г. Гусиноозерск (тел. 8 3012 378348 доб. 5330, 5331,5332).

Представители группы отработали более 42 тысяч обращений от участников СВО и их близких, утверждён единый стандарт региональных мер поддержки, на законодательном уровне выстроена комплексная система помощи бойцам
Социальная сфера 09 января, 06:40

В субботу глава Бурятии посетил участников СВО тяжелых ранений - в Джидинском и Иволгинском районах.
Социальная сфера 23 ноября, 05:17

В павильоне «Семья. Работа. Долголетие» представлена деятельность модернизированного кадрового центра "Работа России". Перезагрузка службы занятости идет с 2019 года по нацпроекту «Демография», инициированного Президентом России. В этом году комплексная модернизация сети центров занятости проходит в 17 регионах России — 100 обновленных кадровых центров уже начали свою работу.