Образование 11 апреля, 08:17

Во вторник 9 апреля на физкультурной площадке Булыкской СОШ было проведено тестирование по нескольким дисциплинам среди советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в количестве 13 человек Команда в фиалковых костюмах во главе с капитаном Дабаевой Оюной Борисовной состязались между собой в следующих видах ВФСК ГТО :

Жители Бурятии продолжают выбирать общественные территории для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Создание сервиса соответствует целям и задачам нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений. Функционирование платформы осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Центр «Мой Бизнес» действующих предпринимателей и самозанятых граждан, занимающихся народно-декоративно-прикладным искусством, творческих людей Республики Бурятия представить свою продукцию. Им будут оказаны меры господдержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Площадка работает в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Образование 25 марта, 02:25

Вот и позади три волнительных конкурсных дня! Пройдены все испытания – это урок, где за 35 минут учителю необходимо установить контакт с детьми и раскрыть тему занятия в увлекательной и доступной форме, это разговор со школьниками на очень важные темы – от патриотизма до семейных ценностей, в методической мастерской и на мастер-классе творчески обосновать свой педагогический опыт. «Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. Поздравляем победителя, призеров и номинантов конкурса!!!