Уже в этом году в парке начнется реализация первого этапа федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»

С целью улучшения санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов муниципального образования «Джидинский район» с 25 марта объявляется месячник чистоты

Подводя итоги работы 2023 года отметим работу комитета имущественных и земельных отношений Администрации МО «Джидинский районе» За 2023 год комитетом имущественных и земельных отношений проведена огромная работа по инвентаризации, оценке муниципального имущества, по постановке на учёт земельных участков, одной из главных задач было и остаётся создание условий для эффективного использования муниципального имущества. Кроме этого комитетом выполняется и другое предназначение - выступать арендодателем муниципального имущества. Нельзя не отметить, что в результате чёткой и слаженной работы комитета в котором трудятся восемь сотрудников пополняется районный бюджет. Комитет возглавляет грамотный активный руководитель Геннадий Олегович Гуруев. При выполнении должностных обязанностей он проявляет высокую компетентность, обладает высокой работоспособностью, подавая пример своим сотрудникам. Подробнее о проделанной работе комитета.