Культура 04 марта, 02:13

24 февраля в молодежном театре города Дархан Монголии состоялся большой концерт творческих коллективов и артистов-выходцев из Джидинского района
Право 04 марта, 02:12

В преддверии предстоящих выборов в Межпоселенческой центральной библиотеке совместно с Комитетом по молодежной политики Администрации МО «Джидинский район» для учащихся старших классов ПСОШ №1 проведен цикл мероприятий по избирательному праву.

В день открытия года семьи молодым семьям района вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

В связи с очередным отпуском сотрудника обособленного подразделения в с. Петропавловка в период с 04.03.2024 г. по 18.03.2024 г. получить услуги, оказываемые налоговым органом, можно в отделении МФЦ по адресу: c. Петропавловка, ул. Терешковой, 12 (тел. 8 30134 41 -0-41) или обратившись к сотрудникам обособленного подразделения в г. Гусиноозерск (тел. 8 3012 378348 доб. 5330, 5331,5332).

Именно под таким девизом 2 марта в Петропавловке прошли соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2024».
Образование 04 марта, 01:57

12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.  12 марта в ФСК Улан-Удэ состоится бизнес-форум «Мой Бизнес. Бурятия. Новая высота». На форуме вы встретите топовых федеральных и региональных спикеров из различных областей бизнеса, таких как Радислав Гандапас, Игорь Стоянов, Екатерина Давыдова, Анатолий Терентьев, Анна Булочникова, Ольга Гапанович, Алексей Сампилов.
Образование 26 февраля, 02:43

При поддержке Минэкономики Республики Бурятия и Фонда регионального развития Республики Бурятия заместитель руководителя Администрации МО по комплексному развитию сельских территорий Евгения Маковеева и главный специалист одела по экономическому развитию Оюна Данзанова прошли повышение квалификации по профилю "ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРАКТИКУМ" в г. Москва.
Право 26 февраля, 02:42

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Джидинского района по адресу: с. Петропавловка, ул. Советская, дом 21. На личном приеме можно получить устную консультацию, оставить обращение о нарушениях трудового законодательства, в том числе по вопросам незаконного увольнения, невыплаты заработной платы, уклонения от оформления трудового договора, а также сообщить об иных нарушениях закона, допущенных работодателем.
Безопасность 13 февраля, 03:29

Поэтому как нам инспекторам так и родителям необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.