8 апреля на базе спортивной площадки села Оер Джидинского района, построенной в 2022 году в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография», прошли мероприятия в рамках проведения мероприятий 79-ой годовщины Победы и Всемирного Дня Здоровья.
Праздники 15 января, 00:07

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. Особенно популярен он стал в последние годы, во многом благодаря обряду, проводимому в этот день – купанию в проруби, ее вырезают обычно в виде креста, называется она Иорданью, в честь реки в которой был крещен Иисус Христос.
Праздники 09 мая, 02:23

<p>9 мая — это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.</p>
Праздники 01 мая, 01:48

✅Празднично украшенные колонны прошли по центральной площади Петропавловки. В мероприятии приняли участие коллективы: районной администрации, администрации СП «Петропавловское», Дома-интерната, Управления культуры, Управления образования, Центральной районной больницы.