26 января в городе Улан-Удэ состоялся Республиканский съезд лидеров ТОС который собрал самых активных представителей движения всей Республики.ки»

900 дней и ночей блокады… Такого история еще не знала. С тех пор прошло 80 лет, но ленинградцы очень хорошо помнят каждый из 900 дней блокады, так как каждый день был битвой за собственную жизнь и битвой за город-герой Ленинград.
Культура 26 января, 00:48

В Бурятии комиссией отобраны лучшие работники сельских учреждений культуры и лучшие сельские учреждений культуры, рады сообщить что в числе победителей работники и учреждения Джидинского района
Образование 26 января, 00:45

27 января 2024 г. исполнится 80 лет полного освобождения Ленинграда. Блокада — это та правда Великой Отечественной, к которой трудно прикасаться.
Образование 24 января, 03:18

В ходе совещания были обсуждены важные вопросы повышения качества подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации и рассмотрены особенности проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году, а также изменения при получении аттестата о среднем общем образовании с отличием, золотых и серебряных медалей.
Образование 24 января, 03:11

Как сообщалось ранее, в связи со значительным износом кровли здания детского сада села Дырестуй с 3 января проводится капитальный ремонт кровли.

🏹Стрельба из лука, как и любой спорт награждает своих героев званиями и присвоением разрядов в своей дисциплине.

QR-коды стали дополнительным каналом обратной связи, которые позволяют получить более точечную оценку о выполнении работ в рамках нацпроектов.