Социальная сфера 09 января, 06:40

В субботу глава Бурятии посетил участников СВО тяжелых ранений - в Джидинском и Иволгинском районах.
Конкурс 09 января, 06:21

Продлены сроки проведения конкурса на разработку талисмана к проведению XVII Республиканских зимних сельских спортивных игр – 2025 года в Джидинском районе
Образование 28 декабря, 05:05

Мастерская реализована в целях проведения мероприятий по созданию современных мастерских в профессиональных образовательных организациях для подготовки кадров, востребованных в ключевых отраслях экономики.
Конкурс 28 декабря, 01:11

В 2024 году цель регионального этапа форума «Сильные идеи нового времени», который ежегодно проводят АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс», - информирование населения, деловых объединений и общественных организаций по подаче идей и проектов по социально-экономическому развитию Республики Бурятия на крауд-платформу форума по ссылке идея.росконгресс.рф

В этом году на центральной площади в селе Петропавловка обустроили зону отдыха. Жителей и гостей районного центра теперь радуют удобные и красивые беседки, выполненные в восточном стиле.
Конкурс 25 декабря, 06:37

Минцифры подвело итоги голосования за малонаселённые пункты, которые в приоритетном порядке подключат к мобильному интернету в 2024 году.
Конкурс 25 декабря, 06:34

С 2015 года, ежегодно, проводится республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление». Целью проведения конкурса является дальнейшее развитие территориального общественного самоуправления в Республике Бурятия как одного из институтов гражданского общества. В рамках проведения конкурса руководитель ресурсного центра поддержки ТОС Туяна Ринчиновна Плотохонова посетила объекты территориально общественного самоуправления Джидиского района.
Образование 25 декабря, 06:31

Строительство четырёх объектов социальной инфраструктуры в Джидинском районе реализуется в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».