Представители группы отработали более 42 тысяч обращений от участников СВО и их близких, утверждён единый стандарт региональных мер поддержки, на законодательном уровне выстроена комплексная система помощи бойцам
Образование 22 января, 01:49

Фойе РКДЦ «Гармония» стало местом притяжения самых активных и инициативных ребят со всего района. Там же Совет местного отделения, в лице Эржены Баторовны Самбуевой, Елены Эдуардовны Балдановой и Анастасии Сергеевны Лапиной, официально дали старт погружения в мир Движения Первых!

«Сайн уу? Сайнаа». Валерий Шагжитаров Интервью с Главой Джидинского района Валерием Павловичем Шагжитаровым.

20 января 2024 года в тире образовательного культурно-спортивного комплекса с. Армак прошел Республиканский турнир, на который собрались лучники г. Улан-Удэ, Селенгинского, Закаменского, Джидинского районов, сел Верхнего Торея, Верхнего Ичетуя, Инзагатуя, Петропавловки, Цагатуя, Алцака и Армака.

Подводя итоги работы 2023 года отметим работу комитета имущественных и земельных отношений Администрации МО «Джидинский районе» За 2023 год комитетом имущественных и земельных отношений проведена огромная работа по инвентаризации, оценке муниципального имущества, по постановке на учёт земельных участков, одной из главных задач было и остаётся создание условий для эффективного использования муниципального имущества. Кроме этого комитетом выполняется и другое предназначение - выступать арендодателем муниципального имущества. Нельзя не отметить, что в результате чёткой и слаженной работы комитета в котором трудятся восемь сотрудников пополняется районный бюджет. Комитет возглавляет грамотный активный руководитель Геннадий Олегович Гуруев. При выполнении должностных обязанностей он проявляет высокую компетентность, обладает высокой работоспособностью, подавая пример своим сотрудникам. Подробнее о проделанной работе комитета.
Безопасность 18 января, 08:39

На повестке заседания вопрос Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период проведения православного праздника «Крещение Господне» О принятии дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности жилья на территории района и готовности к реагированию автомобилей, приспособленных для пожаротушения.

Итоги экономического развития муниципального образования "Джидинский район" за 2023 год
Образование 16 января, 01:22

Для всех нас этот год – особенный, он объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. Решение посвятить этот год Учителю подчеркивает неоценимый вклад педагогов в воспитание подрастающего поколения.